5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Сборная команда Нижегородской академии МВД России приняла участие в чемпионате по лыжным гонкам

25, 26 февраля 2021 года на территории лесопарковой зоны Щёлоковского хутора состоялся Чемпионат НРО ОГО ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняло участие 9 коллективов физической культуры Нижегородской области.

По итогам соревнований на дистанции 5 км среди женщин 3 место заняла лейтенант полиции Залесова Ольга, преподаватель кафедры физической подготовки.

В смешанной лыжной эстафете сборная команда академии, в составе: рядового полиции Куликова Дениса, курсанта 210 учебной группы; майора полиции Свиридова Алексея, старшего преподавателя кафедры физической подготовки; лейтенанта полиции Залесовой Ольги и рядового полиции Кондратьева Павла, курсанта 313 учебной группы, заняла 2 место.

По итогам Чемпионата НРО ОГО ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам сборная команда академии заняла 2-е общекомандное место.