2019
Март

Команда академии заняла 2 место по лыжным гонкам в рамках студенческих соревнований «Универсиада – 2019»

В лесопарковой зоне Щелковского хутора состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках студенческих соревнований среди ВУЗов города Нижнего Новгорода и Нижегородской области «Универсиада – 2019».

В личном первенстве среди юношей 2 место занял заместитель командира взвода факультета подготовки оперативного состава подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции старший сержант полиции Сергей Софронов.

В эстафете сборная команда девушек заняла третье место, уступив команде Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета и команде Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского. Сборная команда юношей заняла первое место.

По итогам соревнований в общекомандном зачете сборная команда Нижегородской академии МВД России заняла 2 место.