2018
Сентябрь

Чемпионат МВД России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону

В начале сентября 2018 года  сборная команда Нижегородской академии МВД России принимала участие в чемпионате по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону среди образовательных организаций системы МВД России в г.Барнаул. В соревнованиях участвовали 16 команд образовательных организаций.

По результатам чемпионата в легкоатлетическом кроссе сборная команда Нижегородской академии МВД России заняла второе место.  В смешанной эстафете наши спортсмены заняли также второе место, уступив лишь несколько метров команде Восточно-Сибирского института МВД России и значительно опередив команду Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя. В личном первенстве на дистанции  1000 метров лейтенант полиции Мария Журавлева, адъюнкт адъюнктуры, стала чемпионкой в легкоатлетическом кроссе.