5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

Всероссийский турнир по боксу памяти ветерана войны, труда и спорта М.Е. Краснова

Курсанты Нижегородской академии МВД России завоевали 7 медалей на XI традиционном Всероссийском турнире по боксу, который проходил с 4 по 8 октября 2017 года в городе Цивильске. Соревнования посвящены памяти ветерана войны, труда и спорта Михаила Краснова.

В мероприятии приняли участия 170 боксеров из Казани, Саранска, Йошкар-Олы, Чебоксар, Новочебоксарска, Нижнего Новгорода, Кстово и городов Чувашской Республики.

По итогам выступления на высшую ступень пьедестала почета поднялись: в весовой категории до 64 кг - Никита Михалев, курсант 404 учебной группы; в весовой категории до 69 кг - Никита Власов, курсант 310 учебной группы.

2 места завоевали: в весовой категории до 60 кг (Юниоры) - Тамерлан Ачилов, курсант 108 учебной группы; в весовой категории до 60 кг Магомед Гасанов, курсант 304 учебной группы; в весовой категории до 91 кг Сергей Кабанов, курсант 404 учебной группы.

3 места достались: в весовой категории до 75 кг - Евгению Евсееву, курсанту 306 учебной группы; в весовой категории до 91 кг - Алексею Самофалову, курсанту 315 учебной группы.